H O G W A R T S: one last chance

Объявление

Объявление

`W E L C O M E

Важно! Уважаемые гости и пользователи, если после регистрации вам на э-мейл не пришло сообщение с паролем, то обращайтесь в гостевую, администрация вам поможет.

. У нас есть множество акций, так что можете (и нужно) выбирать из них того кто вам нравится.


• 21.01 Создание ролевой. Мы начинаем свой путь к вершинам.

• 21.01 Мы открылись. Дорогие гости не проходите мимо и заходите в наши акции, ведь у нас их так много, а так же после этого, занимайте роли, которые вам приглянулись и мы обязательно вас примем!

• 21.01 Готивим квест и набираем игроков. Уважаемые игроки, ведем себя поактивнее, если вам уже не терпиться поиграть, то стучимся в ЛС администрации, мы выдадим вам начальный квест, пока готовиться основной.

Погода и время

• 25 сентября; 06.00-12.00.
• Солнечно. Тепло, но уже как-то по-осеннему, с легким прохладным ветерком и первой желтизной в листьях. Около +17.
`A D M I N I S T R A T O R S



`M O D E R A T O R

...

`I N F O

Навигация



• Добро пожаловать на ролевую игру
`hollywood: fairy tales come to life
Уважаемые гости, не сидим на главной странице,
а быстренько идем и регистрируемся.
• Рейтинг игры NC-21, а это значит, за вашу психику мы ответственности не несем.)
• Рекламируем от аккаунта реклама Пароль 1234. Все взаимно. Не забываем про ссылку на нашу рекламу.
• Идет активный набор игроков и PR-менеджеров!
• Игра еще не началась. Пишется квест. Мы выслушиваем все ваши пожелания и предложения в специальной для этого теме.

• Для коректнова отображения нашего дизайна просим использовать такие браузеры, как "Opera" и "Mozilla"

`П А Р Т Н Е Р Ы
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H O G W A R T S: one last chance » Гостевая книга » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете оставить заявку на нужных вам персонажей. Это могут быть, как каноны, так и неканоны.
Вот как выглядит заявка:

Код:
[b]Имя, Фамилия персонажа[/b]
-на русском
-на английском
-прозвища
[b]Возраст и дата рождения[/b]
-дата рождения
-сколько полных лет персонажу
[b]Курс, Факультет[/b]
-курс в зависимости от возраста 
-факультет в зависимости от характера
[b]Внешность[/b]
-описание(на ваш выбор)
-имя знаменитости
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Краткое описание персонажа[/b]
-сюда пишем, как био, так и характеристику
[b]Дополнительно[/b]
-канон, неканон
-другие дополнения

При взятии одного и персонажей представленных здесь вы получаете право заполнить упрощённую анкету.
Когда нашли персонажа просьба прятать заявку в спойлер

0

2

http://s014.radikal.ru/i329/1012/1f/7d677e524cca.jpg
Имя, Фамилия персонажа
- Гарри Джеймс Поттер.
- Harry James Potter
Возраст и дата рождения
- 31 июля 1980
- 17 лет.
Курс, Факультет
- 7
- Гриффиндор
Внешность
-

Daniel Radcliffe|Dan

http://s015.radikal.ru/i332/1012/76/c76c81f65b28.jpg

Ваши отношения:
Джинни влюбилась в Гарри ещё когда обучалась на третьем курсе, но Гарри её не замечал, она же из-за этого много страдала. Гермиона же, как настоящая подруга, посоветовала Джинни не зацикливаться на нём, так она и сделала, но чувства ни куда не пропадали. Джи просто тщательно скрывала их, но затем, когда Гарри стал больше времени проводить с Джинни, а точнее целое лето перед 6-ым курсом, он начал влюбляться в неё. А Джинни даже не надеялась что он когда-нибудь на неё посмотрит, не как на младшую сестру лучшего друга. Первое время всё было сложно, но потом они оба набрались храбрости и признались друг-другу. Их отношения прекрасны, они понимают друг-друга как никто другой, они очень дорожат друг-другом. В их отношениях царит мир и согласие. Но подошёл сентябрь, Гарри отправился искать крестражи с Роном и Гермионой, а Джинни вновь села в Хогвартс-Экспресс и отправилась в Хогвартс, но не было ни одного дня чтобы они засыпали без мысли друг о друге. Они очень тяжело переносят расставание, но искренне верят что их чувства победят всё.
Краткое описание персонажа
думаю не надо расписывать его био в подробностях, мы все её наизусть знаем:)
Дополнительно
-канон
очень жду, на роль соответсвенно нужен парень, и чтобы заходил ч.д - к.д.)
графикой и любовью обеспечим:))

0

3

Имя, Фамилия персонажа
-Симус Финниган
-Seamus Finnigan
Возраст и дата рождения
-31 сентября 1980г.
-17 лет
Курс, Факультет
-7
-Гриффиндор
Внешность

Фото на память|Чейс Кроуфорд

http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/9/7/2/kinopoisk.ru-Chace-Crawford-972822.jpg

можно изменить, но обсудив со мной
Ваши отношения:
А помнишь, как мы познакомились? Я тогда забыла в своей комнате свой зонтик, а ты....ты просто рассмеялся. Рассмеялся с моей забывчивости, но всё же отвёл меня в комнату под своим зонтом, ведь на улице лил огромный ливень. Всю дорогу в замок я вновь смогла почувствовать себя ребёнком, а всё благодаря ТЕБЕ. Ты всё время шутил и именно тогда я поняла, что испытываю к тебе очень сильные чувства. Стоило мне понять, что я люблю тебя. Да, как бы мне было трудно признаться, но я люблю тебя. Люблю больше всей жизни. А убедиться в этом я смогла на Святочном Балу, на который я отправилась вместе с тобой. Я, как сейчас помню, как мы танцевали. Про встречаться мы смогли не больше полтора месяца, могли бы и больше, но мне надо было уезжать обратно вместе с моей сестрёнкой. Но я вернулась. Я вернулась обратно ради тебя, ради тебя и своей сестры, у которой должна состояться свадьба, но я и представить не могла, что чувства станут сильней, чем обычно. Обычно сказках бывает "Happy End", похоже он будет и в моей сказке.
Итог Взаимная любовь
Краткое описание персонажа
Био Симус родился в 1979. Мать парня волшебница, а отец маг. Отрочество прошло спокойно, в теплой уютной обстановке. По настоянию отца, отправился на учебу в Хогвартс и был распределен на факультет Гриффиндор. Учился хорошо, но никогда не использовал свой потенциал на все 100 процентов. Лучшим другом был Дин Томас и  Невилл Лонгботтом. С.О.В сдал на все «превосходно», кроме Истории Магии и Прорицаний, за которые получил «Выше Ожидаемого». На пятом курсе состоял в нелегальном студенческом кружке «Отряд Дамблдора», чему и продолжает быть верным. На собеседовании по выбору профессии, выразил желание идти по стопам матери и деда в аврорат.
Характер Добрый, весёлый, отзывчивый. Вместе с тем гордый, не любит признавать свои ошибки, вспыльчивый. Практически беззлобен, хотя бывает таким, опять же, в силу своей вспыльчивости. Лидер по натуре. Принимает активное участие в общественной жизни, всегда любит быть в центре внимания. Но самолюбивым Симуса не назовёшь. С ним можно весело провести время - парень быстро становится душой компании. Но Симус способен не только на веселье. В трудной ситуации он всегда готов прийти на помощь со свойственной всем гриффиндорцам храбростью.
Дополнительно
-канон
-посты развёрнутые и без лишней "воды", желательно чтобы играл ПАРЕНЬ, возраст не младше 17-ти, после регистрации ко мне в ЛС

Отредактировано Gabrielle Delacour (2010-12-08 22:37:14)

0


Вы здесь » H O G W A R T S: one last chance » Гостевая книга » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно